Kommoden/Konsolenuhr im Rokkokostil 20. Jh.
Halbstundenfederzug, Rechenschlagwerk auf Glocken, Ziffernblatt mit aufgesetzten römischen Ziffern, lackiertes Kunststoffgehäuse, mit vergoldeten Applikationen, Höhe ca. 41 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, 1 Konsole, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:12
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2017 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 21.06.2017 |